Новости

Каталог "Мир сувениров" / Новости

К списку новостей
12.10.2012
Уникальные записные книжки LanyBook

Уникальные записные книжки LanyBook теперь на складе!

На наш склад поступила новая коллекция записных книжек известного итальянского бренда LanyBook в самом популярном варианте обложки. Это сверхмодный переплетный материал из кожзаменителя. На первый взгляд он абсолютно лаконичен и прост, однако именно эта простота и делает его по-настоящему безупречным.

Деловой блокнот Lanybook - модная новинка на рынке записных изделий, предназначенная для компаний, которые ищут оригинальные и новые идеи!

Эту продукцию, имеющую 6 патентов,  отличает самый необычный и модный дизайн, в том числе уникальная фиксирующая  особопрочная резинка lanyband, а также lanybutton  - оригинальный подвижный металлический шильд, на котором можно выполнить  лазерную гравировку вашего логотипа.   Lanybook это высококачественные блоки из белой плотной бумаги, ляссе и петля для ручки  в каждом изделии.  Блоки и обложка имеют скругленные углы, - редкая в сегодняшнем многообразии ежедневников характеристика.

Lanybook - новое направление в дизайне ежедневников.  Теперь Ваши эмблемы и логотипы будут выделяться и привлекать внимание каждого.

LanyBook – высококачественный продукт, изготавливаемый с помощью специальной системы контроля качества. Вся продукция LanyBook производится из высококачественной бумаги, сертифицированной Лесным попечительским советом (FSC)  международного фонда защиты дикой природы  под контролем и согласно стандартам Всемирного фонда дикой природы (WWF) .

Концепция LanyBook позволяет создать неповторимый подарок для Ваших партнеров, коллег и знакомых.

Именно поэтому LanyBook – это идеальный рекламно-маркетинговый продукт, способный удовлетворить любые требования.

Lanybook выбирают лидирующие корпорации мира.  Lanybook - это Ваша новая книга для записей!

 
 

 

Каталог "Мир сувениров" / Новости

ִ