Новости

Каталог "Мир сувениров" / Новости

К списку новостей
15.09.2022
Новый каталог «МИР СУВЕНИРОВ. Новинки 2022-2023»

      Добрый день!

     Вышел наш  новый каталог «МИР СУВЕНИРОВ. Новинки 2022-2023».

     В нём представлена наиболее актуальная и интересная продукция для самых разнообразных целей. Наш каталог сделает простыми и приятными такие задачи, как выбор деловых подарков для руководителей, партнеров и сотрудников, промо-сувениров для рекламных кампаний и выставок.

     Для удобства просмотра в каталоге предусмотрена навигация и оглавление. Цены на продукцию в каталоге указаны по состоянию на 15.09.22г. и могут быть изменены на отдельные позиции.

     В каталоге можно найти продукцию на любой вкус: сувениры для раздачи на акциях, солидные VIP-подарки и продукцию от известных брендов, продолжающую набирать популярность электронику, необычные гаджеты, новые модели и дизайны ежедневников, оригинальные подарочные наборы, коллекции даров природы из экологически чистых продуктов и большой выбор посуды, а также подарки к Новому году.

     В каталоге Вас может заинтересовать раздел: Товары для здоровья и безопасности, где представлены такие актуальные в этом сезоне товары, как стерилизаторы, УФ-лампы, средства индивидуальной защиты и наборы с ними.

     Мы сможем помочь с выбором подарка и тем, кто предпочитает практичные подарки, и тем, кто любит дарить просто красивые и приятные вещи.

     Бизнес-сувенир с нанесением корпоративной символики, выполняемой на нашем собственном производстве, принесет вам радость и станет отличным памятным подарком.

     Обращаю Ваше внимание, что в данном каталоге представлены только новинки этого года, а весь огромный ассортимент предлагаемой продукции можно увидеть на нашем сайте www.mirgifts.ru

    Каталог новинок можно скачать прямо сейчас.

 

 

Каталог "Мир сувениров" / Новости

ִ