Новости

Каталог "Мир сувениров" / Новости

К списку новостей
20.09.2018
Новый каталог «МИР СУВЕНИРОВ. Новинки 2018-2019».

Вышел наш новый каталог «МИР СУВЕНИРОВ. Новинки 2018-2019».

В нём представлена наиболее актуальная и интересная продукция для самых разнообразных целей. Наш каталог сделает простыми и приятными такие задачи, как выбор деловых подарков для руководителей, партнеров и сотрудников, промо-сувениров для рекламных кампаний и выставок.

В каталоге можно найти продукцию на любой вкус: коллекции известных брендов и сувениры для раздачи на акциях, солидные VIP-подарки и продукция от известных брендов, продолжающая набирать популярность электроника, необычные гаджеты, новые модели и дизайны ежедневников, оригинальные подарочные наборы и коллекции даров природы из экологически чистых продуктов. Раздел «Новый год»  наполнен дизайнерскими шоколадными наборами, красочными игрушками и сувенирами к любимым праздникам.

Мы сможем помочь с выбором подарка и тем, кто предпочитает практичные подарки, и тем, кто любит дарить просто красивые и приятные вещи. Бизнес-сувенир с нанесением корпоративной символики, выполняемой на нашем собственном производстве, принесет много радости и станет отличным памятным подарком.

Обращаю Ваше внимание, что в данном каталоге представлены только новинки этого года, а весь огромный ассортимент предлагаемой продукции можно увидеть на нашем сайте.

Каталог новинок можно скачать в формате PDF прямо сейчас

 

Каталог "Мир сувениров" / Новости

ִ