Новости

Каталог "Мир сувениров" / Новости

К списку новостей
18.10.2018
Новогодние подарки

Добрый день!

До Нового года осталось чуть больше 2-х месяцев, поэтому советуем, не откладывая, заняться выбором и заказом новогодних подарков.

Вы можете порадовать своих клиентов, сотрудников и партнеров по бизнесу интересными и  необычными предложениями с напоминанием о компании-дарителе. 

Для Вашего удобства Мы подготовили подборки бизнес-сувениров и подарков к Новому году с фотографиями, описанием и ценами, разделив их, для Вашего удобства, на подарки стоимостью до 3000 руб. и варианты новогодних подарков свыше 3000 руб.

 Без сомнения, Вы сумеете выбрать в представленном ассортименте  отличный корпоративный подарок в соответствии с Вашими предпочтениями и бюджетными возможностями. Чтобы заказать подарки без спешки и воспользоваться значительным ассортиментным выбором – заказывайте их прямо сейчас.

В подборках представлена лишь небольшая часть подарков, а весь огромный ассортимент предлагаемой продукции можно увидеть на нашем сайте. Также можно воспользоваться помощью наших опытных менеджеров, которые подберут специально для Вашей компании бизнес-сувениры и подарки, исходя из корпоративного стиля, бюджета и задач.

Каталог "Мир сувениров" / Новости

ִ