Новости

Каталог "Мир сувениров" / Новости

К списку новостей
25.07.2013
Презентация новинок итальянских коллекций ежедневников - 2014

Добрый день! Во вложении – презентация новинок итальянских коллекций ежедневников - 2014.

Италия – законодатель моды, признанный по всему миру. Итальянские дизайнеры создают вещи изысканные, полные благородства, тонкого вкуса и стиля. Это касается всего, в том числе продукции делового планирования – ежедневников, планингов, записных книг и др.

В этом году итальянские бренды Avanzo Daziaro и nazarenogabrielli радуют нас богатым разнообразием новых цветов и дизайнов, которые мы с удовольствием предлагаем Вам.

К зимней Олимпиаде 2014 года разработан специальный спортивный блок датированных ежедневников Avanzo Daziaro, который  придётся по вкусу как тем, кто любит спорт и будет поддерживать наших спортсменов на соревнованиях, так и всем пользователям датированной продукции. В этом спортивном блоке есть расписание проведения игр, даты розыгрышей комплектов медалей, история и хронология проведения всех зимних олимпиад, начиная с самой первой, а также питание и расход калорий.

Кроме того, выпущена новая коллекция датированных ежедневников А5 nazarenogabrielliSochi. Цвета зимнего сезона всегда будут напоминать Вам о самом значимом спортивном событии будущего года. Тиснение прозрачной фольгой похоже на  сверкание ледовой арены, а холодные оттенки (серый, бирюзовый, светло-синий, светло-серый) вселяют спокойствие и уверенность в победе.

Вся продукция превосходного европейского качества идеально подходит для разных видов нанесения логотипа и станет прекрасным корпоративным или ВИП-подарком.  

 

Каталог "Мир сувениров" / Новости

ִ