Новости

Каталог "Мир сувениров" / Новости

Архив по годам: 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 Стр 1, 2, 3, 4

  • 25.07.2013
    Презентация новинок итальянских коллекций ежедневников - 2014

    Добрый день! Во вложении – презентация новинок итальянских коллекций ежедневников - 2014.

    Италия – законодатель моды, признанный по всему миру. Итальянские дизайнеры создают вещи изысканные, полные благородства, тонкого вкуса и стиля. Это касается всего, в том числе продукции делового планирования – ежедневников, планингов, записных книг и др.

    В этом году итальянские бренды Avanzo Daziaro и nazarenogabrielli радуют нас богатым разнообразием новых цветов и дизайнов, которые мы с удовольствием предлагаем Вам.

    К зимней Олимпиаде 2014 года разработан специальный спортивный блок датированных ежедневников Avanzo Daziaro, который  придётся по вкусу как тем, кто любит спорт и будет поддерживать наших спортсменов на соревнованиях, так и всем пользователям датированной продукции. В этом спортивном блоке есть расписание проведения игр, даты розыгрышей комплектов медалей, история и хронология проведения всех зимних олимпиад, начиная с самой первой, а также питание и расход калорий.

    Кроме того, выпущена новая коллекция датированных ежедневников А5 nazarenogabrielliSochi. Цвета зимнего сезона всегда будут напоминать Вам о самом значимом спортивном событии будущего года. Тиснение прозрачной фольгой похоже на  сверкание ледовой арены, а холодные оттенки (серый, бирюзовый, светло-синий, светло-серый) вселяют спокойствие и уверенность в победе.

    Вся продукция превосходного европейского качества идеально подходит для разных видов нанесения логотипа и станет прекрасным корпоративным или ВИП-подарком.  

     

  • 24.07.2013
    Календари 2014

    В самое ближайшее время из Европы (Словакия) на наш склад приедут новинки квартальных перекидных календарей на 2014 год. Они представлены в широком ассортименте: от известнейших произведений искусства до автомобилей и видов природы невероятной красоты. Каждый календарь, произведённый в Словакии, сам по себе шедевр – качественная бумага, яркие цвета, подобранные со вкусом слайды.

    Квартальный календарь – прекрасный и всегда нужный подарок на Новый год: и как практичный помощник в планировании драгоценного времени, и как великолепное украшение интерьера.

  • 28.05.2013
    День медицинского работника

    В третье воскресенье июня (в этом году это 16 число) уже более 30 лет в России отмечается День медицинского работника. К этому празднику мы подготовили специальную тематическую подборку подарков, которые порадуют доблестных защитников нашего здоровья.

  • 23.04.2013
    Подарки ко Дню строителя

    Каталог «Мир сувениров» продолжает серию тематических подборок бизнес-сувениров и подарков для профессиональных праздников. По традиции, профессиональный праздник День строителя отмечается во второе воскресенье августа. Профессия строителя появилась на заре цивилизации. Человечество строило всегда. Сегодня в нашей стране строительная отрасль обретает второе дыхание. Недавно жилищному строительству присвоен статус приоритетного Национального проекта. Это значит, что темпы строительства будут только увеличиваться, а День строителя – праздноваться все шире.

    В 2013 году День строителя отмечается 11 августа. Мы надеемся, что наша подборка поможет Вам в выборе подарков к празднику.

    Кроме того, каталог «Мир сувениров» предлагает более 10000 наименований стандартных бизнес-сувениров, находящихся на нашем складе в Москве. Любой из них может стать отличным вариантом подарка для Ваших коллег и деловых партнеров. 

  • 22.04.2013
    Праздник работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

    1 сентября 2013 года – не только День знаний, но и первое воскресенье осени. В этот день отмечается профессиональный праздник работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

    Каталог «Мир сувениров» имеет огромный опыт работы с крупными нефтегазовыми компаниями, предоставляя как универсальные, так и специализированные тематические сувениры и подарки. Основываясь на этом опыте, мы подготовили предложение, которое обязательно будет Вам интересно и поможет подобрать подарки для предприятий нефтегазовой отрасли: от ВИП-уровня до совсем недорогих промо-сувениров. 

  • 19.04.2013
    День железнодорожника

    Ежегодно  в первое воскресенье августа в России отмечают День железнодорожника, один из первых профессиональных праздников в России.

    Железные дороги – главные артерии страны, соединяющие города и людей вместе.
    Честь и слава всем работникам, способствующим развитию наших железных дорог!

    Наша специальная подборка на железнодорожную тематику обязательно поможет Вам выбрать сувениры и функциональные подарки для коллег, партнёров и друзей. 

  • 18.04.2013
    Презентация деловых блокнотов Lanybook.

    Презентация деловых блокнотов Lanybook.

    Lanybook (Ленибук) - модная новинка на рынке записных изделий, для компаний, которые ищут оригинальные и новые идеи рекламных сувениров.

    Lanybook - это Ваша новая книга для записей! 

  • 16.04.2013
    В преддверии праздника 9 мая

    В преддверии праздника 9 мая - дня Великой Победы – Каталог «Мир сувениров» подготовил подборку подарков, каждый из которых выразит без слов благодарность ветеранам за их подвиг. 

  • 11.02.2013
    Акция на подарки из кожи

     

     Вы ещё не успели купить подарки к грядущим праздникам, но очень хотите это сделать? Каталог «МИР СУВЕНИРОВ» предлагает Вашему вниманию специальную акцию: Вы можете приобрести большой ассортимент изделий из кожи итальянской марки Avanzo Daziaro в период с 11 по 28 февраля 2013г. с дополнительной 25-процентной скидкой! У Вас есть уникальный шанс приобрести аксессуары итальянского качества по особым, сниженным ценам. Но стоит поспешить: время акции ограничено!

     

     

  • 29.01.2013
    Подарки к 8 марта.

    В самом начале календарной весны на улице обычно ещё лежит снег, и солнце светит совсем по-зимнему, но скорое приближение настоящей весны и  тепла уже чувствуется. А в день 8-го  марта принято радовать прекрасных женщин поздравлениями и приятными подарками. Выбирая вариант личного или корпоративного презента, помните о том, что искренние улыбки Ваших коллег, любимых и близких женщин, приносят радость и Вам, ускоряя наступление весны.

    Роскошные подарочные наборы в оригинальных упаковках со сладостями неповторимого вкуса и аромата, шоколадные открытки для нежных принцесс, шикарные наборы для энергичных и взыскательных супер-женщин, нарядные аксессуары, привлекательные дамские мелочи… Выбирайте с любовью!  Каждый из этих подарков растопит  сердце любой женщины.

    И не забудьте о  цветах!

  • 24.01.2013
    Подарки к 23 февраля.

    23 февраля, День защитника Отечества, это прекрасный повод поздравить любимых мужчин: коллег, партнеров, мужей, отцов, братьев, сыновей.  Но так сложно угадать, что принесёт представителям сильного пола подлинную радость!

    Мы подготовили свежие новинки и проверенные временем варианты для самых мужественных представителей человечества. В нашей специальной праздничной подборке Вы найдёте изысканные и стильные шоколадные подарки для сластен, тематические флешки для практичных романтиков, полезные подарочные наборы для души и тела и многое-многое другое.

    Надеемся, что наше предложение сделает выбор подарков таким же приятным, как их получение.
     

  • 30.11.2012
    Новое поступление ежедневников на склад

       На наш склад поступили новые ежедневники по доступным ценам. В коллекции присутствуют как классические ежедневники с обложкой из материала Velvet и белым блоком, так и с тонированным блоком и золотым обрезом в обложке из рециклированной кожи, а также недатированные и полудатированные ежедневники с резинкой-фиксатором и настольные планнинги без датировки.

       Большое количество цветов и разнообразие моделей ежедневников помогут выбрать то, что нужно именно Вам.

     

  • 27.11.2012
    Новый год змеи

    Совсем-совсем скоро наступит долгожданный праздник – Новый год змеи.

    Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем в год Змеи мудрости, удачи, принятия правильных решений и успеха во всех начинаниях!

    А наша новогодняя подборка поможет Вам выбрать подарок с символом года. В ней представлены изделия  разных ценовых категорий (в том числе произведённые в Италии), но все эти подарки объединяет изысканное исполнение, которое удовлетворит самый взыскательный вкус.

     

  • 21.11.2012
    Подарочные коробки из мелованного картона

    Добрый день!

    На склад поступила новинка – подарочные коробки из мелованного картона для ежедневников А5 формата Nazarenogabrielli и Avanzo  Daziaro стоимостью 28,50 руб./шт.

     

  • 20.11.2012
    Мягкие игрушки в с трёхмерным изображением

    Добрый день!

    Предлагаем Вам новинки осени-2012 – мягкие игрушки в виде очаровательных зверушек с трёхмерным изображением, сделанным на основе Вашей фотографии.  Трёхмерный эффект делает эти игрушки забавным и незабываемым подарком, который заявит о Вас, как о незаурядной личности с чувством юмора.

    Игрушка в виде симпатичной пчёлки станет символичным корпоративным подарком для клиентов, партнеров и сотрудников компании «Билайн», а подобранная именно Вами фотография подчеркнёт индивидуальный подход к выбору подарка.

     

  • 14.11.2012
    Cувениры из янтаря с символом года

    Янтарь со стародавних времён наделялся магическими свойствами. Считалось, что он приносит удачу, укрепляет здоровье, дарит долголетие и богатство.

    Мы предлагаем новинки в нашей коллекции сувениров из янтаря и серебра. Это шкатулка и колокольчик с символом 2013 года – величественной и мудрой змеёй, выполненной из серебра 875 пробы.

    Такое изделие станет замечательным подарком к Новому году, а его благородный медовый цвет принесёт своему обладателю оптимизм и бодрость.

  • 31.10.2012
    Новогодние флеш-карты

    С каждым днём количество людей, хранящих информацию на электронных носителях, становится всё больше и больше.

    Ведь так здорово, когда огромные объёмы текстов, фото или видео можно запросто положить в карман!

    А мы регулярно расширяем нашу коллекцию новогодних подарков, в том числе и таких, как флешки в специальном праздничном дизайне. 

    Мы заботимся не только об удобстве, но и о том, чтобы Ваш подарок близким, коллегам (или себе любимому) был нарядным и навевал приятные ассоциации с любимым с детства праздником Новым годом.

    Новогодние  флешки – замечательный подарок, совмещающий в себе приятное с полезным!

     

     
     

     

  • 12.10.2012
    Уникальные записные книжки LanyBook

    Уникальные записные книжки LanyBook теперь на складе!

    На наш склад поступила новая коллекция записных книжек известного итальянского бренда LanyBook в самом популярном варианте обложки. Это сверхмодный переплетный материал из кожзаменителя. На первый взгляд он абсолютно лаконичен и прост, однако именно эта простота и делает его по-настоящему безупречным.

    Деловой блокнот Lanybook - модная новинка на рынке записных изделий, предназначенная для компаний, которые ищут оригинальные и новые идеи!

    Эту продукцию, имеющую 6 патентов,  отличает самый необычный и модный дизайн, в том числе уникальная фиксирующая  особопрочная резинка lanyband, а также lanybutton  - оригинальный подвижный металлический шильд, на котором можно выполнить  лазерную гравировку вашего логотипа.   Lanybook это высококачественные блоки из белой плотной бумаги, ляссе и петля для ручки  в каждом изделии.  Блоки и обложка имеют скругленные углы, - редкая в сегодняшнем многообразии ежедневников характеристика.

    Lanybook - новое направление в дизайне ежедневников.  Теперь Ваши эмблемы и логотипы будут выделяться и привлекать внимание каждого.

    LanyBook – высококачественный продукт, изготавливаемый с помощью специальной системы контроля качества. Вся продукция LanyBook производится из высококачественной бумаги, сертифицированной Лесным попечительским советом (FSC)  международного фонда защиты дикой природы  под контролем и согласно стандартам Всемирного фонда дикой природы (WWF) .

    Концепция LanyBook позволяет создать неповторимый подарок для Ваших партнеров, коллег и знакомых.

    Именно поэтому LanyBook – это идеальный рекламно-маркетинговый продукт, способный удовлетворить любые требования.

    Lanybook выбирают лидирующие корпорации мира.  Lanybook - это Ваша новая книга для записей!

     
     

     

  • 30.08.2012
    Новый каталог «Мир Сувениров

             В преддверии сезона массовых  продаж бизнес-подарков, в дополнение  к действующему каталогу «Мир Сувениров», вышел наш новый каталог «Мир Сувениров.  Новинки 2012-2013».
     Вы можете порадовать своих клиентов, сотрудников и партнеров по бизнесу исключительно необычными предложениями с напоминанием о компании-дарителе. 

    Без сомнения, вы сумеете выбрать в представленном ассортименте  отличный корпоративный подарок в соответствии с вашими бюджетными возможностями. Чтобы заказать подарки без спешки и воспользоваться значительным ассортиментным выбором – заказывайте печатную версию каталога у наших менеджеров.

     Также вы можете скачать электронную версию каталога в формате PDF.

     

  • 16.08.2012
    Новая коллекция недатированных ежедневников-органайзеров Portobello (Италия)

       На наш склад поступила новая коллекция  недатированных ежедневников-органайзеров Portobello (Италия).

         Появление коллекции недатированных ежедневников – органайзеров Portobello   знаковое событие на рынке продукции для делового планирования, новый виток развития, совершенное соответствие модным тенденциям  и потребностям современного делового человека.

        Блокнот,  объединяющий  организаторские функции ежедневника, органайзера и блокнота для записей, стильный дизайн и функциональность  – все это характеристики Portobello - ежедневника нового поколения.

        Недатированный ежедневник-органайзер Portobello призван стать необходимым и модным аксессуаром для жизни и работы. Достигайте успехов с удовольствием!

     

Архив по годам: 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 Стр 1, 2, 3, 4

Каталог "Мир сувениров" / Новости

ִ